Фотографии
Online

ONLINE Зенит Пенза - Торпедо Павлово 14 сентября  2002.

online:  Итак, матч начался. Ждем последних событий. 14.09.2002 17:00:44

df: я всё-ещё не сплю))) пусть эти казлы попробуют сегодня еще не выиграть......ПРОКЛЯНУ,,,,, heineken стоит рядом, жду сообщений.. 14.09.2002 17:03:44

df:П-Е-Е-Е-Е-Е-Е-НЗЕНСКИЙ ЗЕНИТ... Е-Е-Е-Е----Е-Е.....))))))

online:  Из последних новостей: на воротах сегодня Власов. Команды успели обменятся опасными моментами: у Зенита не забил Гришин. 14.09.2002 17:05:17

df:вот интересно, кто и каким образом ведет онлайн?

online: Счет все еще ничейный, но небольшое преимущество у Торпедо. Зрителей сегодня собралось немного: около тысячи. 14.09.2002 17:14:46

online: О деталях проведения отчета – в конце матча. Снова к игре: наш корреспондент на стадионе сообщает, что преимущество перешло к пензенцам: Торпедо получило желтую карточку, однако воплотить преимущество в гол зенитовцы пока не смогли. Из того же источника стало известно, что пиво «Визит» - классное.  14.09.2002 17:23:15
df: корреспондент-это Бес ? ))) а подробности хотельсь-бы узнать в перерыве
online: У обеих команд было по два опасных момента, но голов до сих пор нет, во многом благодаря тому, что вратарь Зенита снял оба раза мяч после прострела в штрафной площади. Сравнялись команды и по предупреждениям: зенитовец получил горчичник.
df:  за первый тайм всего три сообщения.....маловато(((
online: Подробности репортажа будут сообщены в конце матча, – для особо ярых болельщиков будет стимул выдержать весь матч до конца. А на стадионе «Пенза» закончился первый тайм и после равной игры на табло так и остались нули. Зенит, однако, имеет очень небольшое преимущество. Перерыв…
online: Итак, начался второй тайм. Опасных моментов нет, игра идет преимущественно в центре поля. Счет устраивает команды? Пензенские болельщики наверняка ждут более активной игры.
online:  Счет прежний. Федосеев покалечил игрока Торпедо (без потерь, видимо, торпедовцы сегодня с поля не уйдут). Еще один момент не реализовал Гришин. Только что Власов просто выцарапал мяч из под перекладины. Тревожная обстановка…
online: На половине поля Торпедо был назначен штрафной удар, но мяч уверенно взял вратарь. Игра, в основном, ровная с небольшим преимуществом Торпедо, атакующего более остро.
online: Федосеев имел реальнейшую возможность забить: после его удара головой мяч шел под штангу, но вратарю Торпедо удалось выбить мяч. А до конца матча совсем немного
online: Счет открыт. Торпедо забило мяч после абсолютно НИКАКОГО пенальти. Но тут же в суматохе зенитовец Антонов протолкнул мяч мимо вратаря. 1-1. Бурная пятиминутка
online:  : Итак, матч завершен. На последних минутах Зенит ринулся на ворота противника, но счет так и остался ничейным, хотя судья и добавил 4 минуты. Судья пытался реабилитироваться как мог, но это не помогло: Федосеев не забил пинальти на последней минуте. 1-1 домашняя ничья Зенита.
На стадионе для вас «работал» bes, а дома за компом штаны просиживал avs, связывавшийся с besом посредством телекинеза. Спасибо всем, кто был с нами.
df: спасибо Бесу и АВСу за онлайн,я спать ушел после первого тайма.
Мдя бля, не забить пендель на последней минуте......