|
ONLINE
Зенит Пенза - Сибур-Химик Дзержинск 2
августа 2002. |
|
Aoў! 18:37
2 Начинаем
онлайн... |
|
Aoў! 18:39
2 Зенит
выигрывает 1:0. Замечательно! |
|
Aoў! 18:49
2 Этак-то
мы э-эх! У-ух! |
|
Aoў! 18:54
2 Первый
тайм закончен. Счет 1:0... Ура, Зенит. |
|
Aoў! 19:00
увы,
Химик |
|
Aoў! 19:04
Лады!
Погнали второй тайм...
"Верю в команду. И всё такое..." (С)
"Забивать-то будете, да-а?" (С)
ХИМИК!!! ДУСТ - forever!!! |
|
MIH 19:16
Типа
Химик вперёд!!!
О-Л-Е-Г М-А-К-Е-Е-В!!!!!
зы: Aoў! спроси там хулзы-то доехали? |
|
Aoў! 19:19
У
кого спросить-то? У бабули-вахтерши? :))
Да он испугается слова "хулзы",
бросит носки, которые вяжет и позовет
ФСБ :)) |
|
Aoў! 19:21
Счет
все еще 1:0 впереди Зенит. Но бабуля
произносит это уже с явным
удовольствием и гордостью :)) |
|
Aoў! 19:24
...может
повеситься? ...с горя |
|
Aoў! 19:28
Химик
дзержинский! Ну, химик дзержиннский!
Ну, химик дзержинский же....
Эх... |
|
Aoў! 19:37
Счет
все еще 1:0. Бабуля уже ехидничает... А вы
все еще на что-то надеетесь? |
|
MIH 19:39
Ну
хоть ничейку сгоняйте. Сборная
Поволжья бля!!! |
|
MIH 19:40
Дура
старая. |
|
Aoў! 19:41
ничейку
еще нужно ЗАРАБОТАТЬ... Просто так
только Света выигрывает :) |
|
Aoў! 19:44
Да,
лажа... представляю какой отчет потом
Верхотуров напишет. "Мы давили весь
матч и победа была близка, но
проклятый судья вдруг свистнул об
окончании матча... А так-то мы по-любому
сильнее, лучше и вообще... |
|
MIH 19:46
Чё
кончилось уже? |
|
Aoў! 19:47
нет
пока, сейчас позвоню |
|
Aoў! 19:50
Матч
закончен. Проиграли. |
| ОНЛАЙН
проводился на сайте болельщиков
Сибур-Химика Дзержинск |