|
ONLINE
Зенит Пенза - Торпедо Павлово 14
сентября 2002. |
|
online:
Итак, матч начался. Ждем последних
событий. 14.09.2002
17:00:44
|
|
df:
я всё-ещё не сплю)))
пусть эти казлы попробуют сегодня еще
не выиграть......ПРОКЛЯНУ,,,,, heineken стоит
рядом, жду сообщений.. 14.09.2002 17:03:44
|
|
df:П-Е-Е-Е-Е-Е-Е-НЗЕНСКИЙ
ЗЕНИТ... Е-Е-Е-Е----Е-Е.....)))))) |
|
online:
Из последних новостей: на воротах
сегодня Власов. Команды успели
обменятся опасными моментами: у
Зенита не забил Гришин. 14.09.2002
17:05:17
|
|
df:вот
интересно, кто и каким образом ведет
онлайн?
|
|
online:
Счет все еще ничейный, но небольшое
преимущество у Торпедо. Зрителей
сегодня собралось немного: около
тысячи. 14.09.2002
17:14:46
|
| online:
О деталях проведения отчета – в конце
матча. Снова к игре: наш корреспондент
на стадионе сообщает, что
преимущество перешло к пензенцам:
Торпедо получило желтую карточку,
однако воплотить преимущество в гол
зенитовцы пока не смогли. Из того же
источника стало известно, что пиво «Визит»
- классное. 14.09.2002
17:23:15 |
| df:
корреспондент-это Бес ?
))) а подробности хотельсь-бы узнать в
перерыве |
| online:
У обеих команд было по
два опасных момента, но голов до сих
пор нет, во многом благодаря тому, что
вратарь Зенита снял оба раза мяч после
прострела в штрафной площади.
Сравнялись команды и по
предупреждениям: зенитовец получил
горчичник. |
| df:
за первый тайм всего три сообщения.....маловато((( |
| online:
Подробности репортажа
будут сообщены в конце матча, – для
особо ярых болельщиков будет стимул
выдержать весь матч до конца. А на
стадионе «Пенза» закончился первый
тайм и после равной игры на табло так и
остались нули. Зенит, однако, имеет
очень небольшое преимущество. Перерыв… |
| online:
Итак, начался второй
тайм. Опасных моментов нет, игра идет
преимущественно в центре поля. Счет
устраивает команды? Пензенские
болельщики наверняка ждут более
активной игры. |
| online:
Счет прежний. Федосеев покалечил
игрока Торпедо (без потерь, видимо,
торпедовцы сегодня с поля не уйдут).
Еще один момент не реализовал Гришин.
Только что Власов просто выцарапал
мяч из под перекладины. Тревожная
обстановка… |
| online:
На половине поля
Торпедо был назначен штрафной удар, но
мяч уверенно взял вратарь. Игра, в
основном, ровная с небольшим
преимуществом Торпедо, атакующего
более остро. |
| online:
Федосеев имел реальнейшую
возможность забить: после его удара
головой мяч шел под штангу, но вратарю
Торпедо удалось выбить мяч. А до конца
матча совсем немного |
| online:
Счет открыт. Торпедо забило мяч после
абсолютно НИКАКОГО пенальти. Но тут же
в суматохе зенитовец Антонов
протолкнул мяч мимо вратаря. 1-1. Бурная
пятиминутка |
online:
: Итак, матч завершен. На последних
минутах Зенит ринулся на ворота
противника, но счет так и остался
ничейным, хотя судья и добавил 4 минуты.
Судья пытался реабилитироваться как
мог, но это не помогло: Федосеев не
забил пинальти на последней минуте. 1-1
домашняя ничья Зенита.
На стадионе для вас «работал» bes, а
дома за компом штаны просиживал avs,
связывавшийся с besом посредством
телекинеза. Спасибо всем, кто был с
нами. |
df:
спасибо
Бесу и АВСу за онлайн,я спать ушел
после первого тайма.
Мдя бля, не забить пендель на
последней минуте...... |