| ONLINE: Команды вышли на поле 20.04.2002 17:00:31 |
| ONLINE: Счёт пока 0:0. Было два-три опасных
момента у ворот "Зенита" 20.04.2002
17:16:43 |
| ONLINE: 1:0 в пользу "Химика". Забил
Елагин. 20.04.2002 17:23:53 |
| df, как там первый тайм идет? 20.04.2002 17:33:01 |
| ONLINE:
"Зенит" немного проснулся, была
пара опасных моментов у ворот "Химика".
А вообще, игра успокоилась, идёт ровно.
20.04.2002 17:35:15 |
| ONLINE: Дзержинец, а ты сейчас откуда строчишь,со
стадио что-ли? 20.04.2002 17:40:34 |
| ONLINE
2:0 в пользу "Химика". 20.04.2002 17:40:59 |
| ONLINE: Я строчу из Интернет-клуба, админ я его,
а мне со стадиона инфу скидывают.
20.04.2002 17:42:03 |
| df: Понятно))), похоже Зениту не отыыгратся
сегодня(((.Кстати, а чего ваш сайт
неоткрывается? 20.04.2002 17:46:41 |
| ONLINE: Первый тайм завершён. 20.04.2002 17:52:00 |
| ONLINE:
Второй тайм начался. "Химик"
атакует. 20.04.2002 18:04:52 |
| df: Много народу на матче? Кстати,
Зенит(Питер)-Локомотив 1:1,)))) 20.04.2002 18:07:09 |
| ONLINE: 3:0 в пользу "Химика". Забил
Прасолов. 20.04.2002 18:07:44 |
| df: грустно((( 20.04.2002 18:09:48 |
| ONLINE: Насчёт кол-ва народа на матче - не знаю.
Мне отсюда только главный вход
стадиона видно, но толпа перед началом
была. 20.04.2002 18:10:05 |
| ONLINE: 4:0 в пользу "Химика". Забил Лычагов.
20.04.2002 18:20:58 |
| df: мдя((( 20.04.2002 18:26:26 |
| ONLINE: ЧП Пьяный болельщик свалился с трибуны
вниз головой. Уехал на скорой. 20.04.2002
18:32:49 |
| ONLINE: 5:0 в пользу "Химика". Забил Шаров.
20.04.2002 18:34:33 |
| df: Аргентина-Ямайка((( 20.04.2002 18:38:36 |
| ONLINE: У "Зенита" удалили игрока.
20.04.2002 18:43:35 |
| ONLINE:
Счёт 5:0 в пользу "Химика" 20.04.2002 18:52:16 |
| df: Дзержинец, спасибо за ОНЛАЙН,
удачи вам в дальнейшем. 20.04.2002 18:55:30 |
| ONLINE:
Комментарии: Не за что ;) Удачи. 20.04.2002
19:00:32 |